Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны
и жители блокадного Ленинграда! Уважаемые петербуржцы!

Поздравляем Вас с Днём полного снятия блокады города Ленинграда! В этом году мы в 77-ой раз отмечаем это великий для нашей Родины и нашего народа праздник.
В канун 27 января, Дня снятия блокады Ленинграда, мы обращаемся ко всем блокадникам со словами благодарности за ваше мужество, стойкость и за те славные боевые и трудовые традиции, которые вы передали поколениям молодых.
Трагедия миллионов жителей Ленинграда и массовый героизм блокадников не имеют аналогов в мировой истории. Мы гордимся их выдержкой, восхищаемся их мужеством.
С каждым годом, с каждым днем события тех дней все дальше уходят в историю. Но сколько бы лет ни прошло, никогда не померкнет подвиг наших доблестных воинов и героических жителей блокадного Ленинграда. Все меньше остается тех, кто пережил блокаду, но среди нас и сейчас живут люди, пережившие эти страшные дни, а затем возродившие северную столицу из руин.
Низкий поклон ветеранам-блокадникам – тем, кто живёт рядом с нами, кто примером своей жизни и своего подвига задает высокую нравственную планку для нынешнего и всех будущих поколений!
Сегодня наш долг – сделать все, чтобы те, кто пережил страшные блокадные годы и прошел через нечеловеческие лишения ради мирной жизни будущих поколений, получили максимум заботы и внимания.
Примите в этот день самые искренние пожелания здоровья, долгих лет жизни, мира, благополучия, любви и поддержки близких людей!

Просмотров: 324 | Добавил: our294school | Дата: 26.01.2021

В рамках направления «Гражданская активность» ОГДЮО «Российское движение школьников», проект  «Стать гражданином» ДЮОД «Круглый Стол ДМОО Центрального района», 26 января обучающиеся 4а класса стали участниками районной акции «Гвоздика Памяти».  Целью данного мероприятия стало создание условий для формирования у подростков чувства патриотизма, гражданственности, уважительного отношения к истории страны, активной жизненной позиции.

Просмотров: 331 | Добавил: our294school | Дата: 26.01.2021

« 1 2 ... 25 26 27