Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дорогие женщины! Примите самые тёплые, искренние и сердечные поздравления с Международным женским днём! Отмечая этот прекрасный весенний праздник, мы отдаём дань искреннего уважения и благодарности нашим женщинам за мудрость и терпение, доброту и душевное тепло, умение сочетать высокий профессионализм и активную общественную деятельность с нежностью и чутким отношением к окружающему миру. От вашей житейской мудрости, сердечности, выдержки, оптимизма, веры и надежды во многом зависит благополучие государства, настоящее и будущее нашей страны. От души желаем Вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, счастья, благополучия и прекрасного весеннего настроения! Пусть в вашей жизни будет больше ярких и радостных дней! Всего самого доброго Вам и вашим близким!

Просмотров: 283 | Добавил: our294school | Дата: 07.03.2021

4 марта 2021 года в 7а классе проходил КВН по истории и культуре Санкт-Петербурга. Ребята дружно «путешествовали» по нашему городу, активно и с интересом познавали новое, радовались, если их гипотезы и догадки подтверждались. На мероприятии царила веселая и дружеская атмосфера.

 

Просмотров: 270 | Добавил: our294school | Дата: 07.03.2021

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу сообщает жителям и гостям нашего города, что с 07 марта 2021 г. по 15 апреля 2021 г. выход на ледовое покрытие водных объектов Санкт-Петербурга запрещен. Запрет определен постановлением Правительства Санкт-Петербурга. Нарушители данного Постановления будут привлекаться к административной ответственности в соответствии Законом Санкт-Петербурга.
 
Просмотров: 337 | Добавил: our294school | Дата: 07.03.2021